WalkSelf โ€” Decode the version of you that's becoming.

Deep Learning

Deep Learning fรผr Computer Vision โ€” Lernen Sie, wie man Deep-Learning-Modelle wie Convolutional Neural Networks (CNNs) fรผr Aufgaben wie Bildklassifizierung, Objekterkennung und Bildgenerierung mit Frameworks wie TensorFlow und PyTorch erstellt und anwendet.

๐ŸŒŸ Beliebt bei Studierenden ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Deep Learning fรผr Bilderkennung: CNNs mit Keras und TensorFlow in R

โ˜… 2.5 (2)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ† Am beliebtesten ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Maschinelles Lernen fรผr selbstfahrende Autos: Ein Python-Leitfaden

โ˜… 4.3 (6)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ’ผ Jobbereit ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Erstellen einer Objekterkennungs-App mit TensorFlow und Flask

โ˜… 3.2 (5)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ’ผ Jobbereit ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Convolutional Neural Networks in Python: CNNs fรผr Bildverarbeitung und NLP

โ˜… 3.2 (6)
Zertifikat Praxis
$14.99
โšก Perfekt fรผr den Einstieg ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Deep Learning fรผr Computer Vision: Von CNNs zu GANs

โ˜… 3.8 (5)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ† Am beliebtesten ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Mit Python und Deep Learning ein selbstfahrendes Auto bauen

โ˜… 3.3 (6)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐ŸŒŸ Beliebt bei Studierenden ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

CNN-Bildklassifizierung: Ein Deep-Learning-Projekt fรผr Einsteiger in Python

โ˜… 3.6 (5)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ† Am beliebtesten ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Bildverarbeitung und Objekterkennung mit TensorFlow

โ˜… 4.0 (4)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ† Am beliebtesten ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Computer Vision und Deep Learning mit Python und TensorFlow

โ˜… 4.5 (6)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ’ผ Jobbereit ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Gesichtsmaskenerkennung mit TensorFlow und OpenCV

โ˜… 4.7 (3)
Zertifikat Praxis
$14.99
โšก Perfekt fรผr den Einstieg ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Grundlagen der Computer Vision mit PyTorch und TensorFlow

โ˜… 3.5 (2)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ’ผ Jobbereit ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

YOLO Computer Vision: Benutzerdefinierte Objekterkennung, Segmentierung und Nachverfolgung

โ˜… 4.0 (4)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐ŸŒŸ Beliebt bei Studierenden ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Computer Vision auf Raspberry Pi und Grundlagen der neuronalen Netze

โ˜… 3.5 (4)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ† Am beliebtesten ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

OCR-Entwicklung mit Python, OpenCV und Deep Learning

โ˜… 4.5 (6)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Web-App zur Nummernschilderkennung und OCR mit TensorFlow und Flask

โ˜… 4.3 (7)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ’ผ Jobbereit ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Objekterkennung mit TensorFlow 2: Schnelleres Trainieren von R-CNN, SSD und YOLO

โ˜… 3.5 (6)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ’ผ Jobbereit ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Praxisorientiertes Computer Vision mit Python und PyTorch

โ˜… 4.5 (2)
Zertifikat Praxis
$14.99
โšก Perfekt fรผr den Einstieg ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Bilderkennung und visuelle Suche mit Rekognition

โ˜… 4.0 (5)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

KI-Objekterkennung: Training und Bereitstellung benutzerdefinierter Modelle

โ˜… 4.2 (13)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐Ÿ† Am beliebtesten ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

PyTorch Image Segmentation: UNet- und Foundation-Modelle trainieren

โ˜… 3.0 (1)
Zertifikat Praxis
$14.99
โšก Perfekt fรผr den Einstieg ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Synthetische COCO-Datensatzerstellung mit Python

โ˜… 4.0 (1)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Einfรผhrung in NeRF fรผr die 3D-Szenenerstellung

โ˜… 4.7 (3)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐ŸŒŸ Beliebt bei Studierenden ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Medizinische Bilddiagnostik mit Faltungsneuronen und Keras

โ˜… 4.5 (2)
Zertifikat Praxis
$14.99
๐ŸŒŸ Beliebt bei Studierenden ๐ŸŽ“ Mit Zertifikat
Deep Learning fรผr Computer Vision

Objekterkennung mit Python: YOLO11 und Detectron2 trainieren und bereitstellen

โ˜… 3.7 (3)
Zertifikat Praxis
$14.99
Showing 24 of 85 courses